А мне праздник понравился. И вчерашний день и сегодня в крепость собираюсь. Все хорошо продумано и организовано. Спасибо организаторам!
Про погоду - всегда можно потеплее одеться и зонтик захватить.
Про время проведения - сейчас праздник есть кому организовать и ведь нужно было время на его подготовку. А что будет после выборов - не ясно.
Нужно ли было его проводить - нужно! Хоть какая то отдушина в этом агонизирующем государстве. Это же День Рождения города, мы же все таки его любим.
Злые комментарии - вспомнились слова из детской песенки: "Только от жизни собачий, собака бывает кусачей."
С Днем Рождения, Даугавпилс!
А мне праздник понравился. И вчерашний день и сегодня в крепость собираюсь. Все хорошо продумано и организовано. Спасибо организаторам!
Про погоду - всегда можно потеплее одеться и зонтик захватить.
Про время проведения - сейчас праздник есть кому организовать и ведь нужно было время на его подготовку. А что будет после выборов - не ясно.
Нужно ли было его проводить - нужно! Хоть какая то отдушина в этом агонизирующем государстве. Это же День Рождения города, мы же все таки его любим.
Злые комментарии - вспомнились слова из детской песенки: "Только от жизни собачий, собака бывает кусачей."
С Днем Рождения, Даугавпилс!