А почему на празничной торговли где 85 процентов покупатели РУССОЯЗЫЧНЕ, не продавали сувениры-матрёшки, и не подавли чай из русского самовара??? Ведь, налоги платят в этом городе 85 процентов русскоязычный, значит и матрёшки должны быть в сувенирах!
А почему на празничной торговли где 85 процентов покупатели РУССОЯЗЫЧНЕ, не продавали сувениры-матрёшки, и не подавли чай из русского самовара??? Ведь, налоги платят в этом городе 85 процентов русскоязычный, значит и матрёшки должны быть в сувенирах!