а что плохого в переносе даты до выборов? улица Ригас замечательная, парк Дубровина замечательный! И все это заслуга нынешней Думы!-------------------------------------------------ПРОШЛА ЗИМА. НАСТАЛО ЛЕТО. СПАСИБО ПАРТИИ ЗА ЭТО
а что плохого в переносе даты до выборов? улица Ригас замечательная, парк Дубровина замечательный! И все это заслуга нынешней Думы!-------------------------------------------------ПРОШЛА ЗИМА. НАСТАЛО ЛЕТО. СПАСИБО ПАРТИИ ЗА ЭТО