GAD: "дадумалась в кризис такой празник устраивать"
Понятно. Раз кризис - надо всему городу одеть траур, ходить исключительно из костелов (соборов) на кладбище и рыдать по поводу и без.
Почиитаешь комменты - кажется, пишут не нормальные люди, с сборище нищих с паперти. А ведь на интернет денюжки у всех есть - это при кризисе-то.
Да, многим, в основном бюджетникам, срезали зарплаты - это плохо. В уровне жизни мы откатились на несколько лет назад.
Но! Когда поднимали минималку, и бизнес просто-таки вопил, что при существующей налоговой системе это - кранты, те же бюджетники с удовольствием подсчитывали, насколько им станет лучше жить. Сегодня за это приходится расплачиваться.
Чесно говоря , зарплаты в частных фирмах как раз то и посрезали . Причем во многих в 2 - 3 раза . В то время как у бюджетников все завязано на ставках . И я не вижу какой то огромной драмы , если вместе с работягами и бюджетники поедят ролтон . А то звиздец порлный , в стране 42 % бюджетника , т.е я должен зарабатывать на себя и еще на кого то ... шаусмас ёпть .
Чесно говоря , зарплаты в частных фирмах как раз то и посрезали . Причем во многих в 2 - 3 раза . В то время как у бюджетников все завязано на ставках . И я не вижу какой то огромной драмы , если вместе с работягами и бюджетники поедят ролтон . А то звиздец порлный , в стране 42 % бюджетника , т.е я должен зарабатывать на себя и еще на кого то ... шаусмас ёпть .