"И я не вижу какой то огромной драмы , если вместе с работягами и бюджетники поедят ролтон . А то звиздец порлный , в стране 42 % бюджетника , т.е я должен зарабатывать на себя и еще на кого то ... шаусмас ёпть ."
Я о том и говорю. Когда душили бизнес - бюджетники радовались повышению ставок - за счет того же бизнеса.И почитайте комменты - визжат в основном бюджетники. Те, кто в бизнесе, привык выживать, крутиться. А эти привыкли по табельным датам стучать в окошко кассы. Служащие многочисленных контор и служб, получающих 400-700 на руки за постоянное кофепитие. Полиция, которую, если надо - не досвистишься. Об образовании молчу вообще - на 80% конвейер по выпуску дегенератов.
Из всех бюджетников жалко только низовой состав медиков. А смотришь на декларации врачей, которые в думе - у каждого зарплата - именно в их больницах - за штуку. Кризис, млять.
В бизнесе штуку заработать - 20 раз вспотеешь.
"И я не вижу какой то огромной драмы , если вместе с работягами и бюджетники поедят ролтон . А то звиздец порлный , в стране 42 % бюджетника , т.е я должен зарабатывать на себя и еще на кого то ... шаусмас ёпть ."
Я о том и говорю. Когда душили бизнес - бюджетники радовались повышению ставок - за счет того же бизнеса.И почитайте комменты - визжат в основном бюджетники. Те, кто в бизнесе, привык выживать, крутиться. А эти привыкли по табельным датам стучать в окошко кассы. Служащие многочисленных контор и служб, получающих 400-700 на руки за постоянное кофепитие. Полиция, которую, если надо - не досвистишься. Об образовании молчу вообще - на 80% конвейер по выпуску дегенератов.
Из всех бюджетников жалко только низовой состав медиков. А смотришь на декларации врачей, которые в думе - у каждого зарплата - именно в их больницах - за штуку. Кризис, млять.
В бизнесе штуку заработать - 20 раз вспотеешь.