GAD: "дадумалась в кризис такой празник устраивать"
Понятно. Раз кризис - надо всему городу одеть траур, ходить исключительно из костелов (соборов) на кладбище и рыдать по поводу и без.
Почиитаешь комменты - кажется, пишут не нормальные люди, с сборище нищих с паперти. А ведь на интернет денюжки у всех есть - это при кризисе-то.
ГАД! Так не в празднике дело, а в его СВОЕВРЕМЕННОСТИ!!
Ну, подумай! Если ты весь в долгах и у тебя всё заложено - ты бы стал делать праздник, причём ещё и за чужой счёт, навлекая на себя вышибателей долгов???
Так почему дума, устраивает столь затратные пиршества, когда страна - по сути банкрот, а в гор.казне долгов на многие годы вперёд.
Если твою жену например, уволят с формулировкой, " Нет денег в бюджете что бы оплатить труд специалиса", и тут же праздник на эти деньи забабахают на много тысяч лат... что бы ты сказал????
Вот тото же....
Суть басни такова - праздник нужно делать, когда денег МНОГО. А когда их не то что нет, а долгов выше крыши, то какие тут могут быть "денежно-массовые гуляния". Это ж на суицид похоже, или помутнение рассудка.
ГАД! Так не в празднике дело, а в его СВОЕВРЕМЕННОСТИ!!
Ну, подумай! Если ты весь в долгах и у тебя всё заложено - ты бы стал делать праздник, причём ещё и за чужой счёт, навлекая на себя вышибателей долгов???
Так почему дума, устраивает столь затратные пиршества, когда страна - по сути банкрот, а в гор.казне долгов на многие годы вперёд.
Если твою жену например, уволят с формулировкой, " Нет денег в бюджете что бы оплатить труд специалиса", и тут же праздник на эти деньи забабахают на много тысяч лат... что бы ты сказал????
Вот тото же....
Суть басни такова - праздник нужно делать, когда денег МНОГО. А когда их не то что нет, а долгов выше крыши, то какие тут могут быть "денежно-массовые гуляния". Это ж на суицид похоже, или помутнение рассудка.