Согласен с вами. Те кто как всегда во всем усматривают только плохое наверное убогие или несчастные люди не надо на них обижаться таких в городе немало.
Согласен с вами. Те кто как всегда во всем усматривают только плохое наверное убогие или несчастные люди не надо на них обижаться таких в городе немало.