Только что вернулась из крепости -класс такие замечательные мероприятия.Скорее бы крепость начали реставрировать . Рита Строде спасибо вам и не слушайте ни кого вы все делаете правильно .Я и миои друзья -студенты ДУ за вас.
Только что вернулась из крепости -класс такие замечательные мероприятия.Скорее бы крепость начали реставрировать . Рита Строде спасибо вам и не слушайте ни кого вы все делаете правильно .Я и миои друзья -студенты ДУ за вас.