Подробное расписание праздника города 153

← Вернуться к новости
Ветеран СССР: GAD: "дадумалась в кризис такой празник устраивать" Понятно. Раз кризис - надо всему городу одеть траур, ходить исключительно из костелов (соборов) на кладбище и рыдать по поводу и без. Почиитаешь комменты - кажется, пишут не нормальные люди, с сборище нищих с паперти. А ведь на интернет денюжки у всех есть - это при кризисе-то.ГАД! Так не в празднике дело, а в его СВОЕВРЕМЕННОСТИ!! .......................... Согласен с Вами, был видел, народу толпы, не смотря на кризис, похоже кризис пока не в карманах а в головах. Посмотрите на цены на бензин а машин меньше не стало, водка, сигареты подорожали - ни все бросили, как говорил великий Ленин - низы не хотят, верхи не могут. Мой отец говорил: если у меня каждый день есть хлеб и картошка а по выходным 250 гр. мы живем ОЧЕНЬ ХОРОШО.

..........................
Согласен с Вами, был видел, народу толпы, не смотря на кризис, похоже кризис пока не в карманах а в головах. Посмотрите на цены на бензин а машин меньше не стало, водка, сигареты подорожали - ни все бросили, как говорил великий Ленин - низы не хотят, верхи не могут. Мой отец говорил: если у меня каждый день есть хлеб и картошка а по выходным 250 гр.
мы живем ОЧЕНЬ ХОРОШО.