Аноним:Скорее бы крепость начали реставрировать . Рита Строде спасибо вам и не слушайте ни кого вы все делаете правильно .Я и миои друзья -студенты ДУ за вас.
Юноша, у вас все впереди и будут варианты для сравнения.
Про крепость байки, никто ее реставрировать не будет а если и отреставрируют, то следующим паводком ее смоет.
Юноша, у вас все впереди и будут варианты для сравнения.
Про крепость байки, никто ее реставрировать не будет а если и отреставрируют, то следующим паводком ее смоет.