Вчера посмотрел прямой эфир с кандидатами в меры и упал в осадк. Никогда не был в восторге от Строде хотелось бы вместо нее увидеть кого нибудь помоложе и современнее но... увы. Но те кто ей составляют конкуренцию вообще атас-тупые глупые и амбициозные извините козлы.Пусть уж лучше она еще поработает по крайней мере хоть изъясняется грамотно и понятно и хочется верить- честнее.
Вчера посмотрел прямой эфир с кандидатами в меры и упал в осадк. Никогда не был в восторге от Строде хотелось бы вместо нее увидеть кого нибудь помоложе и современнее но... увы. Но те кто ей составляют конкуренцию вообще атас-тупые глупые и амбициозные извините козлы.Пусть уж лучше она еще поработает по крайней мере хоть изъясняется грамотно и понятно и хочется верить- честнее.