Согласен с тобой.Убедиля в том что Эйгим на радио читает написанные кем то тексты а когда на телевидении стал вещать я ни фига не понял скачет с одной темы на другую сам путается -мрак.Ну а Лаускис вообще стал еще тупее кроме амбиций ничего.А Дубакс что волосы покрасил-да дожили...
Согласен с тобой.Убедиля в том что Эйгим на радио читает написанные кем то тексты а когда на телевидении стал вещать я ни фига не понял скачет с одной темы на другую сам путается -мрак.Ну а Лаускис вообще стал еще тупее кроме амбиций ничего.А Дубакс что волосы покрасил-да дожили...