Уважаемый ГАД и ВЕТЕРАН мне жаль вас наверное у вас проблемы- вас никто не любит не уважает и денег не можете заработать а может быть вы просто неудачник.Рекомендую влюбитесь в кого нибудь и жизнь покажентся веселее.
Уважаемый ГАД и ВЕТЕРАН мне жаль вас наверное у вас проблемы- вас никто не любит не уважает и денег не можете заработать а может быть вы просто неудачник.Рекомендую влюбитесь в кого нибудь и жизнь покажентся веселее.