Ты прав поделись с ветераном или гадом колбасой или хлебом глядишь он и подобреет и не станет рассуждать на глобальные темы и перестанет умничать
Ты прав поделись с ветераном или гадом колбасой или хлебом глядишь он и подобреет и не станет рассуждать на глобальные темы и перестанет умничать