По-моему, как раз проблемы у вас, ребята. Я не ною про кризис, не ною про неуместный праздник, не виню во всем кого-то и не ищу крайних в оправдание себе. А насчет колбаски... Что ж, для кого то и это - предел мечтаний.
По-моему, как раз проблемы у вас, ребята. Я не ною про кризис, не ною про неуместный праздник, не виню во всем кого-то и не ищу крайних в оправдание себе.
А насчет колбаски... Что ж, для кого то и это - предел мечтаний.