Подробное расписание праздника города 153

← Вернуться к новости
Дану: Вася: Ты прав поделись с ветераном или гадом колбасой или хлебом глядишь он и подобреет и не станет рассуждать на глобальные темы и перестанет умничатьНет Вася, не подобреет. И ты заметил, все идут не в ногу, только он один в ногу. Такому я не только колбаски но и дусту не пожалел бы. Ничего личного. А Рите Строде за Праздник большое спасибо от себя и своих друзей. Мы очень довольны. У Вас в этом городе, к сожалению, хватает врагов (или завистников). Держитесь! Мы за Вас!

Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный.