"Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный."
Ребята, как вы задолбали. Значит, Строде может хвалить только прикормленный? Соответственно,Эйгима, Немцова, Лаускиса и др. (нужное вписать) хвалят только рыцари без страха и укропа - типа Дорофеева, который еще полгода назад активно парафинил того же Немцова?
Ваша категоричность и терпимость к чужим мнениям наводит на грустные мысли о вашем общем развитии.
PS. Предвидя набег малолетних идиотов, могу сразу сказать: Строде в коментах никогда не хвалил.
"Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный."
Ребята, как вы задолбали. Значит, Строде может хвалить только прикормленный? Соответственно,Эйгима, Немцова, Лаускиса и др. (нужное вписать) хвалят только рыцари без страха и укропа - типа Дорофеева, который еще полгода назад активно парафинил того же Немцова?
Ваша категоричность и терпимость к чужим мнениям наводит на грустные мысли о вашем общем развитии.
PS. Предвидя набег малолетних идиотов, могу сразу сказать: Строде в коментах никогда не хвалил.