Аноним: Уважаемый ГАД и ВЕТЕРАН мне жаль вас наверное у вас проблемы- вас никто не любит не уважает и денег не можете заработать а может быть вы просто неудачник.Рекомендую влюбитесь в кого нибудь и жизнь покажентся веселее.
Деточка! МНе этот праздник напоминает по сути - строительтво "замака света" в Риге. Одно и тоже. ДЕНЕГ НЕТ , А МЫ ТРАТИМ ЧУЖИЕ.
ИЛи ты настолько тупа и глупа что бы не понять элементарыне вещи?? Ведь за всё.. ты же , глупенькая, и будешь платить!!!
Страна расплачивается инфляцией и наступющим дефолтом за "замки света", а город будет расплачиваттся за праздники. Причём будешь платить ты - да втридорого, за то что тебе вчера - самодеятельность показали бесплатно.
Глупцы вы господа!! Будете плакать скоро горькими пригорькми слезами... , в отличае от дяди Ветерана.. и дядя Ветеран вам "колбаски" не подаст - тупым не подаёт...
Деточка! МНе этот праздник напоминает по сути - строительтво "замака света" в Риге. Одно и тоже. ДЕНЕГ НЕТ , А МЫ ТРАТИМ ЧУЖИЕ.
ИЛи ты настолько тупа и глупа что бы не понять элементарыне вещи?? Ведь за всё.. ты же , глупенькая, и будешь платить!!!
Страна расплачивается инфляцией и наступющим дефолтом за "замки света", а город будет расплачиваттся за праздники. Причём будешь платить ты - да втридорого, за то что тебе вчера - самодеятельность показали бесплатно.
Глупцы вы господа!! Будете плакать скоро горькими пригорькми слезами... , в отличае от дяди Ветерана.. и дядя Ветеран вам "колбаски" не подаст - тупым не подаёт...