странник: GAD: "Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный."
Ребята, как вы задолбали. Значит, Строде может хвалить только прикормленный? Соответственно,Эйгима, Немцова, Лаускиса и др. (нужное вписать) хвалят только рыцари без страха и укропа
Ваша категоричность и терпимость к чужим мнениям наводит на грустные мысли о вашем общем развитии.
PS. Предвидя набег малолетних идиотов, могу сразу сказать: Строде в коментах никогда не хвалил.bingo
"Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный."
Ребята, как вы задолбали. Значит, Строде может хвалить только прикормленный?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Внимательно надо читать, друганы! Никто не утверждает категорично, что Строде может хвалить только прикормленный. Дурак тоже может нахваливать без видимых на то причин, аки и смеяться без оных. На то он и дурак. А это в целом означает, что за оппонентов воровской шайки Строде люди должны голосовать осознанно, без дураков. Примерные пропорции тех и других в городе и предстоит выяснить 6 июня. Лично я и широкий круг моих друзей и знакомых будем голосовать против вараклянской куклы Строде и её кукловодов. Должен же каждый из нас хоть чем-то помочь городу в это кошмарное лживое время.
"Строде может хвалить либо дурак,либо прикормленный."
Ребята, как вы задолбали. Значит, Строде может хвалить только прикормленный?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Внимательно надо читать, друганы! Никто не утверждает категорично, что Строде может хвалить только прикормленный. Дурак тоже может нахваливать без видимых на то причин, аки и смеяться без оных. На то он и дурак. А это в целом означает, что за оппонентов воровской шайки Строде люди должны голосовать осознанно, без дураков. Примерные пропорции тех и других в городе и предстоит выяснить 6 июня. Лично я и широкий круг моих друзей и знакомых будем голосовать против вараклянской куклы Строде и её кукловодов. Должен же каждый из нас хоть чем-то помочь городу в это кошмарное лживое время.