Подробное расписание праздника города 153

← Вернуться к новости

.Пусть уж лучше она еще поработает по крайней мере хоть изъясняется грамотно и понятно и хочется верить- честнее./////// Вот она хорошая советская номенклатурная школа. С хорошо выдержанными паузами, првильными интонациями.Что так кипятком писаться, что она хорошо говорит. Врет она хорошо. Заметьте, никогда ни о чем не знает. Четкая позиция: НЕ ДОНЕСЛИ до нее , бедной, нужной информации. А она разобралась бы. Проанализируйте все ее ответы. Безусловно,каждый голосует с точки зрения своих интересов,не столь важно моральных,мтериальных. Так то обвинять в прикормленности не надо. Прошлый раз мы семьей, говорю с огромным стыдом, голосовали за Пчел. Сейчас как взяла бы, как по харе этому инфантильному переросшему пед...у (по манере ГОВОРИТЬ-явный представитель секс-меньшинств)точно тазом дала бы.А Строде-кукла она давно себе не принадлежит. Их надо менять по определению. Как и Клещинскую. Ведь ее отец Акакий ,кажется,Гоглидзе, дал приказ взорвать церковь Александра Невского в Тарелочке. От осинки не родятся апеьсинки. Про городского семейного спута и дополнительную зарплату в 900 лс в месяц Эйгим правду-то сказал.Так что смотрите на дела, а не на говорильню. В начле встречи Эйгим был очень напряжен, даже какой-то момент пошла повторяемость фраз-Яхскажу и опять хочется сказать, но когда пришла Строде и говорил с ней,то он-то был гораздо убедительнее, есть такой "бойцовский"тип психики. Думаю, он был настроен на дуэль именно со Строде. Увидел цель-начался нормальныБыли в Крепости.Праздники,БЕЗУСЛОВНО, нужны.Нельзя ныть бесконечно. Но на фоне убитой Крепости, 8 миллионов, вложенных в Ротко и призраков талонов, с такой помпой отмечать День города.... Ярмарки и выступления народных коллективов, талантливой молодежи, еще оставшейся в городе, принесли не меньше бы радости.