Ветеран СССР: Аноним: Вчера посмотрел прямой эфир с кандидатами в меры и упал в осадк. Никогда не был в восторге от Строде хотелось бы вместо нее увидеть кого нибудь помоложе и современнее но... увы. Но те кто ей составляют конкуренцию вообще атас-тупые глупые и амбициозные извините козлы.Пусть уж лучше она еще поработает по крайней мере хоть изъясняется грамотно и понятно и хочется верить- честнее.Хоть и критикую Стоде за все её несвоевременые и просто дутые проекты, но вынужден признать......
ещё пару-тройку подобных эфиров, и за неё проголсуют 80 процентов избирателей.
И чего это Рихард, так искал с ней теледебатов?? Уделает она своим красноречием полукартавого Рихарда, как "тузик грелку" :)))
Рихард - войди в реальность! Из тебя теледебатчик против СТроде, примерно такой же как ты хоккеист против игрока высшей лиги...
Не обязательно уметь говорить красноречиво, ведь важнее что Рихарду действительно есть что сказать прежнему мэру. Ведь не он боится этого диалога!!!
Не обязательно уметь говорить красноречиво, ведь важнее что Рихарду действительно есть что сказать прежнему мэру. Ведь не он боится этого диалога!!!