мы стояли далеко и музыку не слышали. 3 музыка в видео очень сильная, но удивиииило. кто ее вообще подбирал для городского салюта? хотя для кризисного времени впечатяюще.
ксттаи в крепости на концерте камерного оркестра наблюдалась такая же тематика. музыка с жутиками.особенноо первая половина.
мы стояли далеко и музыку не слышали. 3 музыка в видео очень сильная, но удивиииило. кто ее вообще подбирал для городского салюта? хотя для кризисного времени впечатяюще.
ксттаи в крепости на концерте камерного оркестра наблюдалась такая же тематика. музыка с жутиками.особенноо первая половина.