свалка временная должна быть или ее по вашему в демене сделать,опять плохо будет,рядом с могилами гадить будете,ведь такие как вы дальше своего носа не видите,спасибо лабиекартошане за поддержку порядка и простите некоторых городских хамов
свалка временная должна быть или ее по вашему в демене сделать,опять плохо будет,рядом с могилами гадить будете,ведь такие как вы дальше своего носа не видите,спасибо лабиекартошане за поддержку порядка и простите некоторых городских хамов