А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – «Кумовство во власти» ч.17 244

← Вернуться к новости

свалка временная должна быть или ее по вашему в демене сделать,опять плохо будет,рядом с могилами гадить будете,ведь такие как вы дальше своего носа не видите,спасибо лабиекартошане за поддержку порядка и простите некоторых городских хамов