Это не свалка воркруг мусорников, а свалка на которую на территорию кладбища вывозят мусор из контейнеров от жилых домов + строительный мусор. ТО, что надо вывозить в Демене, но там надо частной фирме, СЕрвисс, платить, а тут бесплатно. Не могли сделать это без согласия Строде.
Это не свалка воркруг мусорников, а свалка на которую на территорию кладбища вывозят мусор из контейнеров от жилых домов + строительный мусор. ТО, что надо вывозить в Демене, но там надо частной фирме, СЕрвисс, платить, а тут бесплатно. Не могли сделать это без согласия Строде.