-Что вы имеете ввиду? -Что имею, то и введу. Не переживайте так, при тотальном СМС-образовании, даже Барбакадзе, который учителем русского является, и тот с ошибками пишет.А, Е-самое маленькое горе в вашей голове. Не переживайте!
-Что вы имеете ввиду?
-Что имею, то и введу.
Не переживайте так, при тотальном СМС-образовании, даже Барбакадзе, который учителем русского является, и тот с ошибками пишет.А, Е-самое маленькое горе в вашей голове. Не переживайте!