отмарозки каторым заплатили свернули навесы для продажы цветов у кладбиша у входа,и что опять Строде виновата,пускай им руки отсохнут за это
отмарозки каторым заплатили свернули навесы для продажы цветов у кладбиша у входа,и что опять Строде виновата,пускай им руки отсохнут за это