А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – «Кумовство во власти» ч.17 244

← Вернуться к новости
Аноним: Ну что Г-Н Эйгим, по радио все могут что угодно кричать, очень хочется посмотреть на тебя сегодня в прямом эфире ДАУТКОМА в 18-30, посмотрим как ты напрямую со Строде заговоришь!

Эйгим - умничка. Включила "ящик" когда дискуссия подходила уже к концу, но все равно понравилось, как он держался, как и главное - ЧТО он говорил. Голосовать за стродэ будут только шизики, дегенераты и моральные уроды.