Аноним: Ну что Г-Н Эйгим, по радио все могут что угодно кричать, очень хочется посмотреть на тебя сегодня в прямом эфире ДАУТКОМА в 18-30, посмотрим как ты напрямую со Строде заговоришь!
Эйгим - умничка. Включила "ящик" когда дискуссия подходила уже к концу, но все равно понравилось, как он держался, как и главное - ЧТО он говорил. Голосовать за стродэ будут только шизики, дегенераты и моральные уроды.
Эйгим - умничка. Включила "ящик" когда дискуссия подходила уже к концу, но все равно понравилось, как он держался, как и главное - ЧТО он говорил. Голосовать за стродэ будут только шизики, дегенераты и моральные уроды.