А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – «Кумовство во власти» ч.17 244

← Вернуться к новости
Аноним: Аноним: Ну что Г-Н Эйгим, по радио все могут что угодно кричать, очень хочется посмотреть на тебя сегодня в прямом эфире ДАУТКОМА в 18-30, посмотрим как ты напрямую со Строде заговоришь!Эйгим - умничка. Включила "ящик" когда дискуссия подходила уже к концу, но все равно понравилось, как он держался, как и главное - ЧТО он говорил. Голосовать за стродэ будут только шизики, дегенераты и моральные уроды.

Рита строде держалась молодцом,давала Рише полный отпор и обоснованно.Эйгиму даже не было чегоответить,кроме как толкать Лаускиса,что бы тот сказал какую-нибудь гадость.Кончно у трясущегося и нервного Лаускиса нашлось,что сказать.Между прочем,УПИТИСА,ныне покойного принимал тов.ЭЙГИМ на работу в качестве исполнительного директора.