А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – «Кумовство во власти» ч.17 244

← Вернуться к новости

Слушай Валдис ЛАУСКИС! Если нынешняя дума такая плохая и тебя не устраивает,то почему тогда до сих пор там работает твоя ЖЕНА - ИЛГА?Пусть чешет на все четыре стороны в качестве финансового аналитика в твою или твоей мамы или сестры фирму.Тогда будет справедливо.