Аноним: Аноним: Ну что Г-Н Эйгим, по радио все могут что угодно кричать, очень хочется посмотреть на тебя сегодня в прямом эфире ДАУТКОМА в 18-30, посмотрим как ты напрямую со Строде заговоришь!Эйгим - умничка. Включила "ящик" когда дискуссия подходила уже к концу, но все равно понравилось, как он держался, как и главное - ЧТО он говорил. Голосовать за стродэ будут только шизики, дегенераты и моральные уроды.
Уважаемый или уважаемая.Как мне кажется Вы сами являетесь ШИЗИКОМ,ДЕГЕНЕРАТОМ И МОРАЛЬНЫМ У Р О Д О М! Извините,но я однады проголосовала за Эгима.Спасибо,больше не хочу и не буду.Буду голосовать только за РИТУ СТРОДЕ.Она умничка,несмотря,что конечно есть промахи и недостатки,Я ЗА С Т Р О Д Е!!
Уважаемый или уважаемая.Как мне кажется Вы сами являетесь ШИЗИКОМ,ДЕГЕНЕРАТОМ И МОРАЛЬНЫМ У Р О Д О М! Извините,но я однады проголосовала за Эгима.Спасибо,больше не хочу и не буду.Буду голосовать только за РИТУ СТРОДЕ.Она умничка,несмотря,что конечно есть промахи и недостатки,Я ЗА С Т Р О Д Е!!