Рита выглядила жалко.Куда пропал обычный менторский тон, а уж про умницу...ути-пути. Какие нежности при нашей бедности. Жалкое зрелище - Дубарь. Шел бы он в Болливуд, там ему место.
Рита выглядила жалко.Куда пропал обычный менторский тон, а уж про умницу...ути-пути. Какие нежности при нашей бедности. Жалкое зрелище - Дубарь. Шел бы он в Болливуд, там ему место.