Весёлые и не очень Раздумья после Эфира у Мандыкина....
Строде - как всегда говорит правильно-театрально и красиво, но мысли почти нет. Но в сравнении с другими, кажется если и не умной, то умней оппонентов.
Эйгим - почти научлся выговривать букву Л а не заменят буковой "В", но с логопедом ещё нужно поработать. Говорил убедительней других, но довольно не очень понятно для избирателя с пониженым IQ т.е. для своей целевой аудитории.
Лаускис - жалкое зрелище невростеника, даже обсуждать нехочется. Полный Ноль.
Толмачёв - тоже что и ЛАускис, только с истеричной улыбкой, и женским голосом. Если бы не знал, то подумал бы что из сексменшинтсв он.
Лачплесис - говорил много и непонятно и неубедительно. Лучше бы рот не раскрывал вообще, а отдуваться доверил бы Рите.
То что защищало Немцова - просто некрасиво для эфира. Думаю , даже полные дауны из психушки на такое не "клюнут". Но самый прикол, что этот Немцовский координатор "подставил" Эйгима по полной - назвав его коллегой - хорошо хоть не лучшим другом.
Дубок - оправдал свою фамилию. Ноль в квадрате! В городе ему ничего не светит, - может хоть до усёра "посылать СМСки за себя".
Итог: Или Строде или Рихард 40 на 60 - остальные просто "массовка для цирка" с почти одинаковым низким интеллектом.
Весёлые и не очень Раздумья после Эфира у Мандыкина....
Строде - как всегда говорит правильно-театрально и красиво, но мысли почти нет. Но в сравнении с другими, кажется если и не умной, то умней оппонентов.
Эйгим - почти научлся выговривать букву Л а не заменят буковой "В", но с логопедом ещё нужно поработать. Говорил убедительней других, но довольно не очень понятно для избирателя с пониженым IQ т.е. для своей целевой аудитории.
Лаускис - жалкое зрелище невростеника, даже обсуждать нехочется. Полный Ноль.
Толмачёв - тоже что и ЛАускис, только с истеричной улыбкой, и женским голосом. Если бы не знал, то подумал бы что из сексменшинтсв он.
Лачплесис - говорил много и непонятно и неубедительно. Лучше бы рот не раскрывал вообще, а отдуваться доверил бы Рите.
То что защищало Немцова - просто некрасиво для эфира. Думаю , даже полные дауны из психушки на такое не "клюнут". Но самый прикол, что этот Немцовский координатор "подставил" Эйгима по полной - назвав его коллегой - хорошо хоть не лучшим другом.
Дубок - оправдал свою фамилию. Ноль в квадрате! В городе ему ничего не светит, - может хоть до усёра "посылать СМСки за себя".
Итог: Или Строде или Рихард 40 на 60 - остальные просто "массовка для цирка" с почти одинаковым низким интеллектом.