оля: ну что делать если мы русские живем в этом государстве и язык главное,но согласитесь пока эйгим не тянет,и не надо усугоблять проблему нашего города,но не дарос он до мера и мы все это понимаем,пока только Рита может здесь быть мэром
Барышня! Вы хоть осознали,что вы тут написали - "язык -главное"?!
Барышня! Вы хоть осознали,что вы тут написали - "язык -главное"?!