оля: ну что делать если мы русские живем в этом государстве и язык главное,но согласитесь пока эйгим не тянет,и не надо усугоблять проблему нашего города,но не дарос он до мера и мы все это понимаем,пока только Рита может здесь быть мэром
Есть идея! Эйгим ещё не тянет на мэра, Строде УЖЕ не тянет - бюджет тоже в долгах как в шелках, так проголосуйте за СТЕПАНОВА из списка Осипова. Он в одиночку "ставит раком" ПЖКХ, чему есть и документальное подтверждение.
У Степанова мозги работают лучше чем у СТОДЕ и ЭЙГИМА вместе взятых. Его недостаток, слишком большая самоуверенность, нивелируются его бескомпромистносью.
Жаль, Степанова не позвали на этот эфир..." Жириновский отдохнул бы" вместе с остальными в студии, включая и ведущего Мамыкина.. :))
Есть идея! Эйгим ещё не тянет на мэра, Строде УЖЕ не тянет - бюджет тоже в долгах как в шелках, так проголосуйте за СТЕПАНОВА из списка Осипова. Он в одиночку "ставит раком" ПЖКХ, чему есть и документальное подтверждение.
У Степанова мозги работают лучше чем у СТОДЕ и ЭЙГИМА вместе взятых. Его недостаток, слишком большая самоуверенность, нивелируются его бескомпромистносью.
Жаль, Степанова не позвали на этот эфир..." Жириновский отдохнул бы" вместе с остальными в студии, включая и ведущего Мамыкина.. :))