По моему мнению, ниодин мэр не зделал столько за 4 или 8 лет сколько зделал Эйгим за 2 года. И все мы прекрасно видим, что человек успешный как в бизнессе так и в правлении городом и все это видели, и трамваи новые, и автобусы и парки и заводы и дороги. У нас сейчас 50% населения без работы, это же бардак. Короче хотите нормально жить, иметь работу и платить коммунальные услуги по естественным ценам (а не так как сейчас), то тут выбор один - Эйгим. других кандидатов не вижу достойных, чесное слово.
По моему мнению, ниодин мэр не зделал столько за 4 или 8 лет сколько зделал Эйгим за 2 года. И все мы прекрасно видим, что человек успешный как в бизнессе так и в правлении городом и все это видели, и трамваи новые, и автобусы и парки и заводы и дороги. У нас сейчас 50% населения без работы, это же бардак. Короче хотите нормально жить, иметь работу и платить коммунальные услуги по естественным ценам (а не так как сейчас), то тут выбор один - Эйгим. других кандидатов не вижу достойных, чесное слово.