Ветеран СССР: Тимофей: По моему мнению, ниодин мэр не зделал столько за 4 или 8 лет сколько зделал Эйгим за 2 года. И все мы прекрасно видим, что человек успешный как в бизнессе так и в правлении городом и все это видели, и трамваи новые, и автобусы и парки и заводы и дороги. У нас сейчас 50% населения без работы, это же бардак. Короче хотите нормально жить, иметь работу и платить коммунальные услуги по естественным ценам (а не так как сейчас), то тут выбор один - Эйгим. других кандидатов не вижу достойных, чесное слово.Ну ты хорошой ник выбрал себе . Ты точно Тимофей!!!
Эйгим бизнесмен, ещё хуже чем Строде-бизнесмен.
Рита начала бизнес один раз , облажалась с этой Аустрой и поняла чего она стоит как бизнесмен (ну ноль, короче) и ушла в политику.
Эйгим "облаживается" в бизнесе постоянно и регулярно - жизнь его так ничему и не учит.
Сначала Сталкес - итог, судебной дело! Чуть в тюрьму не загудел. Потом заправка - ПШИК!!
Потом ЗХВ - ещё больший ПШИК!! Газета Динабург - ПШИК, ПШИК. Сейчас дизельгенераторы или типа того уже "шипит"!! Даже продать свой офис Сталкерс не может уже много лет - элементарно мозгов на это не хватает.
У Эйгима, по сути только один выход, стать мэром и запустить руки в казну, что бы хоть что там заработать.
Ну и помоги ему в этом , раз ты Тимофей!!
Ветераша! Ты провокатор! На чью мельницу воду льешь.У тебя ложь сразу:Кино-Аустра никогда не было бизнесом строде.Она там только "директорствовала". А хозяева там другие были.Я думаю хозяева у нее сейчас теже.Только вот "директорствует" она в другом месте.Но в одном вы правы - она НОЛЬ.Лгать только умеет в лицо и уверенно.
Ветераша! Ты провокатор! На чью мельницу воду льешь.У тебя ложь сразу:Кино-Аустра никогда не было бизнесом строде.Она там только "директорствовала". А хозяева там другие были.Я думаю хозяева у нее сейчас теже.Только вот "директорствует" она в другом месте.Но в одном вы правы - она НОЛЬ.Лгать только умеет в лицо и уверенно.