Ветеран СССР: Аноним: Ветеран СССР: Тимофей: По моему мнению, ниодин мэр не зделал столько за 4 или 8 лет сколько зделал Эйгим за 2 года. И все мы прекрасно видим, что человек успешный как в бизнессе так и в правлении городом и все это видели, и трамваи новые, и автобусы и парки и заводы и дороги. У нас сейчас 50% населения без работы, это же бардак. Короче хотите нормально жить, иметь работу и платить коммунальные услуги по естественным ценам (а не так как сейчас), то тут выбор один - Эйгим. других кандидатов не вижу достойных, чесное слово.Ну ты хорошой ник выбрал себе . Ты точно Тимофей!!!
Эйгим бизнесмен, ещё хуже чем Строде-бизнесмен.
Рита начала бизнес один раз , облажалась с этой Аустрой и поняла чего она стоит как бизнесмен (ну ноль, короче) и ушла в политику.
Эйгим "облаживается" в бизнесе постоянно и регулярно - жизнь его так ничему и не учит.
Сначала Сталкес - итог, судебной дело! Чуть в тюрьму не загудел. Потом заправка - ПШИК!!
Потом ЗХВ - ещё больший ПШИК!! Газета Динабург - ПШИК, ПШИК. Сейчас дизельгенераторы или типа того уже "шипит"!! Даже продать свой офис Сталкерс не может уже много лет - элементарно мозгов на это не хватает.
У Эйгима, по сути только один выход, стать мэром и запустить руки в казну, что бы хоть что там заработать.
Ну и помоги ему в этом , раз ты Тимофей!!Ветераша! Ты провокатор! На чью мельницу воду льешь.У тебя ложь сразу:Кино-Аустра никогда не было бизнесом строде.Она там только "директорствовала". А хозяева там другие были.Я думаю хозяева у нее сейчас теже.Только вот "директорствует" она в другом месте.Но в одном вы правы - она НОЛЬ.Лгать только умеет в лицо и уверенно.А в чём провокация то??? В том что после "директорствания" Строде, бизнес медным тазом накрылся??? Или процветал хочешь сказать?? Ну не надо мне тут пиз...ть много!!
Или что Эйгимовские бизнесы медным тазом накрылись??? И заправка на месте, и ЗХВ с газетой процветает???
Если вы правду не любите, или любите её в одну сторону либо за Строде , либо за Эйгима - это ваши проблемы. Не все же , такие ангажированные или глупые как ты!! В городе ещё остались и нормальные люди.
Бизнеса там и не было.И Аустра -это была ширма.Какие тиры строились,никому ненужные в подвальных помещениях.А хозяева тем временем теплотрассы распиливали и в лом сдавали.И мэром был господин Видавский.И все это называлось Клуб 21.Конечно я знаю только про верхушку айсберга,что никак не скрыть было.А уже если копать там....
Вот поэтому я вам и про Эйгима не верю.А на ЗХВ Видавский тоже ручку прикладывал.Так что не трепите, если не знаете. Вот поэтому я вам и говорю,что вы провокатор.
Бизнеса там и не было.И Аустра -это была ширма.Какие тиры строились,никому ненужные в подвальных помещениях.А хозяева тем временем теплотрассы распиливали и в лом сдавали.И мэром был господин Видавский.И все это называлось Клуб 21.Конечно я знаю только про верхушку айсберга,что никак не скрыть было.А уже если копать там....
Вот поэтому я вам и про Эйгима не верю.А на ЗХВ Видавский тоже ручку прикладывал.Так что не трепите, если не знаете. Вот поэтому я вам и говорю,что вы провокатор.