А.Комаров: «Без цензуры о власти!» – «Кумовство во власти» ч.17 244

← Вернуться к новости

И задачу мэра я вижу не бизнесом заниматься,а организовывать умных,честных,активных,знающих людей,которые и будут заниматься городским хозяйством.А не так как сейчас - все построено на бизнесе только на собственный карман.Они у нас не хозяйство ведут,а деньги "осваивают".Миллионами.