Ветераша! Ты провокатор! На чью мельницу воду льешь.У тебя ложь сразу:Кино-Аустра никогда не было бизнесом строде.Она там только "директорствовала". А хозяева там другие были.Я думаю хозяева у нее сейчас теже.Только вот "директорствует" она в другом месте.Но в одном вы правы - она НОЛЬ.Лгать только умеет в лицо и уверенно.
Судя по твоему комментарию - ты явно за Эйгима!
Или фанат его или родня - не суть важно.
Я же к Эйгиму отношусь ровно - он для меня не демон, но и не гений. Я просто сужу о человеке по ДЕЛАМ.
И если тебя не настораживает, что чем бы Рихард не занимался в итоге терпел фиаско, то ты либо дурак, либо родня его.
Ты бы, например, доверил бы ремонт квартиры, человеку (даже честному и хорошему), если до этого сделал 9 ремонтов другим и везде всё развалилось к едрене фене??? С Рихардом , и его будущем мэрством примерно такая же ситуация.... Конечно, гипотетические есть шанс , что Рихард с N---ой попытки всё таки начнёт делать что то рентабельное и со знаком плюс.
Лично я, уже в плюсовые деловые качества Рихарда не верю - оснований почти нет. Впрочем, не верю я, что и со Строде будет что нибудь членораздельное и рентабельное кроме "Гадыбовского строительства" и этих идиотский латышизированных праздников для русского населения города.
Вот и получается что у города только два выбора.
Или Эйгим, который впринципе ничего рентабельного не делал, и почти везде фиаско, или Строде которая обеспечивает в кризиз работой Гадыбу и город аэропортом которого нет и даёт латышизированные празники русским..
Незавидный выбор у избирателя, прямо скажем...
Судя по твоему комментарию - ты явно за Эйгима!
Или фанат его или родня - не суть важно.
Я же к Эйгиму отношусь ровно - он для меня не демон, но и не гений. Я просто сужу о человеке по ДЕЛАМ.
И если тебя не настораживает, что чем бы Рихард не занимался в итоге терпел фиаско, то ты либо дурак, либо родня его.
Ты бы, например, доверил бы ремонт квартиры, человеку (даже честному и хорошему), если до этого сделал 9 ремонтов другим и везде всё развалилось к едрене фене??? С Рихардом , и его будущем мэрством примерно такая же ситуация.... Конечно, гипотетические есть шанс , что Рихард с N---ой попытки всё таки начнёт делать что то рентабельное и со знаком плюс.
Лично я, уже в плюсовые деловые качества Рихарда не верю - оснований почти нет. Впрочем, не верю я, что и со Строде будет что нибудь членораздельное и рентабельное кроме "Гадыбовского строительства" и этих идиотский латышизированных праздников для русского населения города.
Вот и получается что у города только два выбора.
Или Эйгим, который впринципе ничего рентабельного не делал, и почти везде фиаско, или Строде которая обеспечивает в кризиз работой Гадыбу и город аэропортом которого нет и даёт латышизированные празники русским..
Незавидный выбор у избирателя, прямо скажем...