Вот поэтому я вам и про Эйгима не верю.А на ЗХВ Видавский тоже ручку прикладывал.Так что не трепите, если не знаете. Вот поэтому я вам и говорю,что вы провокатор.
===============================================
Так и не верь. ПРосто задай себе вопрос. ...Где и что с автозаправкой и где вообще весь Сталкерс, что с ЗХВ, что с газетой... нет этого .... вот и весь ответ. Тут даже и не надо ставить вопрос "верю или нет"... факты же налицо, а это вещь упрямая!! и красновречивоговорящая о многом...
Вот поэтому я вам и про Эйгима не верю.А на ЗХВ Видавский тоже ручку прикладывал.Так что не трепите, если не знаете. Вот поэтому я вам и говорю,что вы провокатор.
===============================================
Так и не верь. ПРосто задай себе вопрос. ...Где и что с автозаправкой и где вообще весь Сталкерс, что с ЗХВ, что с газетой... нет этого .... вот и весь ответ. Тут даже и не надо ставить вопрос "верю или нет"... факты же налицо, а это вещь упрямая!! и красновречивоговорящая о многом...