Ветеран СССР: Вот поэтому я вам и про Эйгима не верю.А на ЗХВ Видавский тоже ручку прикладывал.Так что не трепите, если не знаете. Вот поэтому я вам и говорю,что вы провокатор.
===============================================
Так и не верь. ПРосто задай себе вопрос. ...Где и что с автозаправкой и где вообще весь Сталкерс, что с ЗХВ, что с газетой... нет этого .... вот и весь ответ. Тут даже и не надо ставить вопрос "верю или нет"... факты же налицо, а это вещь упрямая!! и красновречивоговорящая о многом...
Что тебе сказать на это.Не знаю.На ЗХВ не работал.Не знаю я и про бизнес Эйгима.Знаю только,тяжело бизнес вести.Особенно если ты "не свой".А уж если еще пытаешься противостоять нынешнему беспределу - то вообще труба. Думаю еще: или бизнес , или политика.А если вместе - тогда будет то,что мы имеем.И беда в том,Строде - она же просто амбициозная,стервозная баба-дура.
Коммунистка-балаболка.И за ней стоят те же люди,которые и тогда жили не плохо.Активисты-комсомольцы,коммунисты.Они и тогда знали как нужно жизнь "строить" и сейчас первые соорентировались,да еще в нужном месте оказались в нужное время.И бизнес ведут они.А бизнес на госзаказах-что может быть проще.
А я -за город.Я за людей,которые здесь живут.И я верю,что не все идут во власть,чтобы украсть.
Что тебе сказать на это.Не знаю.На ЗХВ не работал.Не знаю я и про бизнес Эйгима.Знаю только,тяжело бизнес вести.Особенно если ты "не свой".А уж если еще пытаешься противостоять нынешнему беспределу - то вообще труба. Думаю еще: или бизнес , или политика.А если вместе - тогда будет то,что мы имеем.И беда в том,Строде - она же просто амбициозная,стервозная баба-дура.
Коммунистка-балаболка.И за ней стоят те же люди,которые и тогда жили не плохо.Активисты-комсомольцы,коммунисты.Они и тогда знали как нужно жизнь "строить" и сейчас первые соорентировались,да еще в нужном месте оказались в нужное время.И бизнес ведут они.А бизнес на госзаказах-что может быть проще.
А я -за город.Я за людей,которые здесь живут.И я верю,что не все идут во власть,чтобы украсть.