Нахрен эту действующую думу! Если ты не "свой", то не видать тебе помощи от самоуправления! Видимо, кто здесь поддерживает сегодняшнюю думу, тот хорошо пристроился, и не хочет менять расклад!
Нахрен эту действующую думу! Если ты не "свой", то не видать тебе помощи от самоуправления! Видимо, кто здесь поддерживает сегодняшнюю думу, тот хорошо пристроился, и не хочет менять расклад!