За что борется Партия Осипова в Даугавпилсе? 76

← Вернуться к новости
Ветеран СССР: ============================================ Господин Степанов! Это ваше "ноу хау", будет зарублено сеймом в экстренном порядке за тех же 10 минут. Примут любой закон - латающий дыры в законе.

Умишка у них не хватит:) Как и с законом "Об энергетике" или с законом "Об управляющих домами". Да и смелости, исправлять требования дядюшки Сэма. Вообще-то было-бы интересно посмотреть,например, на Репше или какого другого "инопланетянина" приехавшего ко мне управлять финансами города:) Так что и на Сэйм затычка припасена. Не "сумлевайтесь". Еще раз повторюсь - если я чего решил, так оно и будет.