За что борется Партия Осипова в Даугавпилсе? 76

← Вернуться к новости
Аноним: Izvinite a po4emu vi ne c gorodskim Narodnim Forumom ? Tolko esli mozno bez oskorblenij.

Своей последней фразой вы сами ответили на этот вопрос. Если бы этот форум был народным... Сборище бывших, скрывающих свой инфантилизм за громким названием.