Аноним: Izvinite a po4emu vi ne c gorodskim Narodnim Forumom ?
Tolko esli mozno bez oskorblenij.
Своей последней фразой вы сами ответили на этот вопрос. Если бы этот форум был народным... Сборище бывших, скрывающих свой инфантилизм за громким названием.
Своей последней фразой вы сами ответили на этот вопрос. Если бы этот форум был народным... Сборище бывших, скрывающих свой инфантилизм за громким названием.