Аноним: следующие выборы вы будете у власти,но для начала верните налоги нам ,не гражданам,у нас разный статус с гражданами,и мы вас на руках понесем,а с базарам и обещаниями мы уже энакомы,подколзин и запчел в глотке у всех сидити мы когдато на это купились,а он продался садовнику,и мы этого не забудем
Дело в том, что я у вас ничего не отбирал. Не ко мне требование о возврате. Кстати, очень справедливое требование. Я же хочу только исправить эту несправедливость. Ну не могу я жить спокойно среди людей осознавая, что рядом живут такие же люди, которых по прихоти латышей и при молчаливом согласии к моему стыду и некоторых моих соплеменников, грабят средь бела дня. Причем, узаконив этот грабеж. К сожалению, средь русских попадаются и такие, как Подколзин. "В семье не без урода". Да ведь только у русских столь нетерпимо относятся к предателям. И всегда их наказывают. Рано или чуток позже. И это правильно...
Дело в том, что я у вас ничего не отбирал. Не ко мне требование о возврате. Кстати, очень справедливое требование. Я же хочу только исправить эту несправедливость. Ну не могу я жить спокойно среди людей осознавая, что рядом живут такие же люди, которых по прихоти латышей и при молчаливом согласии к моему стыду и некоторых моих соплеменников, грабят средь бела дня. Причем, узаконив этот грабеж. К сожалению, средь русских попадаются и такие, как Подколзин. "В семье не без урода". Да ведь только у русских столь нетерпимо относятся к предателям. И всегда их наказывают. Рано или чуток позже. И это правильно...