За что борется Партия Осипова в Даугавпилсе? 76

← Вернуться к новости
С.А.: И потом. Как же вас латышки запугали!:( Что же это так вы их боитесь? "Придумают, заткнут..." А "придумалка" у них не отвалится? Или вам еще недостаточно их "придумок"? Самим не стыдно, ЧЕЛОВЕКИ?

Так как же не "боятся" латышков?? После их закона о языке и гражданстве (ума то хватило на это), от них можно ожидать абсолютно всего. Их даже вся Европа не может поставить на место с "неграждами", а тут "какой то" Степанов им сделает думу из неграждан. Нонсес какой то для латышских нациков... Мне кажется, вы недооцениваете национальную озабоченность национально - озабоченных латышей. Как говорится - " скинхеты отдхыают" по сравнению с нашими нациками..