За что борется Партия Осипова в Даугавпилсе? 76

← Вернуться к новости
Ветеран СССР: Так как же не "боятся" латышков?? После их закона о языке и гражданстве (ума то хватило на это), от них можно ожидать абсолютно всего. Их даже вся Европа не может поставить на место с "неграждами", а тут "какой то" Степанов им сделает думу из неграждан. Нонсес какой то для латышских нациков... Мне кажется, вы недооцениваете национальную озабоченность национально - озабоченных латышей. Как говорится - " скинхеты отдхыают" по сравнению с нашими нациками..

"Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утесах". Ваш выбор. Бойтесь и дальше. Вместе с Европой.