За что борется Партия Осипова в Даугавпилсе? 76

← Вернуться к новости
бабай: Городу, для продолжения существования на карте Латвии, нужны большие деньги, ни одна из партий ими не обладает, поэтому город, в скором времени, превратится в груду щебня.

С большими деньгами городом могут продолжать править латыши со Строде во главе. А вот без больших денег - тут "Номо сапиенс" нужен.