С.А.: бабай: Городу, для продолжения существования на карте Латвии, нужны большие деньги, ни одна из партий ими не обладает, поэтому город, в скором времени, превратится в груду щебня.С большими деньгами городом могут продолжать править латыши со Строде во главе. А вот без больших денег - тут "Номо сапиенс" нужен.
Чушь полная!Уже однажды продали аэродром за гроши, а обратно купили за миллионы!!!! Так может теперь город продайте таким же способом..."Слуги народа" совсем стыд потеряли... За все, что было сделано за этот период(правления "мамаши")"Отцов наших"во главе с "мамашей" не просто побить, их УБИТЬ МАЛО!!! Я не знаю о чем они думали, НО ТОЧНО НЕ О НАРОДЕ И ГОРОДЕ!!!
Чушь полная!Уже однажды продали аэродром за гроши, а обратно купили за миллионы!!!! Так может теперь город продайте таким же способом..."Слуги народа" совсем стыд потеряли... За все, что было сделано за этот период(правления "мамаши")"Отцов наших"во главе с "мамашей" не просто побить, их УБИТЬ МАЛО!!! Я не знаю о чем они думали, НО ТОЧНО НЕ О НАРОДЕ И ГОРОДЕ!!!