Нерусич: Короче, старая песня. Обещаете дать избирательные права негражданам, защитить русский народ... А я поляк, так что, мне - шиш? Да это всё мы слышали много раз. Только это не программа перед выборами в гордуму. Партия, идущая на местные выборы, должна иметь чёткую экономическую программу. Какая разница, кто у власти, если есть нечего? Вы можете спасти горожан от безработицы и голода? Я отвечу - НЕТ. У вас в партии есть люди, умеющие планировать бюджет, управлять городом? Ну, хотя бы понимающие в этом чуть-чуть? Или, может, рок-музыкант с неоконченным высшим образованием это умеет? Наобещаете сейчас лажи всякой, а потом скажете: "Извините, нас было меньшинство, поэтому мы ничего не добились". Надо сотрудничать с остальными партиями, предлагать идеи и вместе их реализовывать. Вы просто увидели доходное место, я смотрю. И полезли. А предложить можете ровным счётом дырку от бублика. Вы хотите спасти русских? А надо спасать весь город. Кто этим займётся? Мне это напоминает Айвара Гарду, который считал, что культура латышей важнее экономики Латвии. И где он сейчас? Тогда был клоуном, а сейчас вообще затих. Партия, занимающаяся национальной политикой, уважения не заслуживает. У нас есть ГОРОД и ГОРОЖАНЕ. Русские, латыши, поляки, украинцы, евреи. Нам надо сплотиться и бороться с кризисом и безработицей, а не ставить какую-то нацию выше других и спасать её культуру. И чем больше будет таких партий, как ваша, тем сложнее это будет сделать.
А где вы были когда преимущественно русских лишили права избирать и быть избранным, права учить своих детей на родном языке, и т.д.? Латышам подпевали. А теперь - давайте все вместе пахать на дядю. Дудки. Можете за всех ответить на любой вопрос - отвечайте и продолжайте жить пресмыкаясь. Нечего есть? Латыши и вам теперь работу не дают? Для своих не хватает. Ай как обидно... Смешные люди.
С пониманием проблем в городе у нас все в порядке. И мктоды решения этих проблем нам хорошо известны. И вы это прекрасно знаете. Да вот только жаба вас душит, что русские образумились. Зарубите себе на носу. Русские не выше и не ниже других. Просто мы прекращаем ппонемногу, думать о других. Спасать этих других,то от Наполеона, то от Гитлера. И получать за это "благодарность". Тогда, когда уже спасли. Все вместе - когда делили добро не вами созданое про "все вместе" что-то вы не вспоминали.
А где вы были когда преимущественно русских лишили права избирать и быть избранным, права учить своих детей на родном языке, и т.д.? Латышам подпевали. А теперь - давайте все вместе пахать на дядю. Дудки. Можете за всех ответить на любой вопрос - отвечайте и продолжайте жить пресмыкаясь. Нечего есть? Латыши и вам теперь работу не дают? Для своих не хватает. Ай как обидно... Смешные люди.
С пониманием проблем в городе у нас все в порядке. И мктоды решения этих проблем нам хорошо известны. И вы это прекрасно знаете. Да вот только жаба вас душит, что русские образумились. Зарубите себе на носу. Русские не выше и не ниже других. Просто мы прекращаем ппонемногу, думать о других. Спасать этих других,то от Наполеона, то от Гитлера. И получать за это "благодарность". Тогда, когда уже спасли. Все вместе - когда делили добро не вами созданое про "все вместе" что-то вы не вспоминали.